ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 20 » марта 2014г. № 55

Советского района

Ханты - Мансийского автономного округа - Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«20» марта  2014г.                                                                                                                  № 55

Г. п. Зеленоборск

Об утверждении Положения о сообщении

лицами, замещающими муниципальные

должности, должности муниципальной

службы о получении подарка в связи

с их должностным положением или исполнением

ими служебных (должностных) обязанностей,

сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа)

и зачисления средств, вырученных от его реализации

В соответствии с пунктом 4 Национального плана противодействия коррупции на 2012 - 2013 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 13 марта 2012 № 297 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2012 - 2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 года № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 18 февраля 2014 № 15 «Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими государственные должности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, а также работниками организаций, в отношении которых Ханты-Мансийский автономный округ - Югра выступает единственным учредителем, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации», постановляю:

1. Утвердить Положение о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации согласно приложению.

2. Финансово-экономическому отделу администрации городского поселения Зеленоборск осуществлять прием подарков, полученных лицами, указанными в пункте 1, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, их оценку для принятия к бухгалтерскому учету, а также принимать решения о реализации указанных подарков.

3. Обязать руководителей структурных подразделений администрации городского поселения Зеленоборск ознакомить всех работников с данным положением под роспись.

4.  Опубликовать настоящее постановление в бюллетене «Вестник Зеленоборска»  и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Зеленоборск.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  городского поселения Зеленоборск                                                            И. А. Набатов

Attachments:
Download this file (55.rar)55.rar[ ]25 Kb